Шевченко отреагировала на удачный дебют россиянки Алексеевой в UFC 

Известная девушка-боец MMA Антонина Шевченко прокомментировала дебютное выступление россиянки Ирины Алексеевой в UFC, которая сегодня одержала досрочную победу над Штефани Эггер.

«Кратко этот бой можно прокомментировать словами Юлия Цезаря «Veni, vidi, vici». Болевой прием был совершенно непредсказуем и отлично выполнен. Это прием из самбо. Не каждый его ожидает. Именно поэтому он завершился сдачей соперницы. У Эггер ранее я видела только пару боев, в которых она победила. Штефани — хорошая соперница для первого боя. Не слишком сильная. Не слишком слабая. Хороший вариант на начальном этапе, чтобы пройти ее и заявить о себе. Наверное, дальше у Алексеевой будет соперницы серьезнее. Поэтому нужно готовиться. Ирина совершенно не напомнила мне Ронду Роузи. Они абсолютно разные по манере. Напомнила она исключительно тем, что завершила бой досрочно болевым приемом», — передает слова Шевченко Metaratings.ru.

Напомним, в ночь с 29 на 30 апреля в Лас-Вегасе (Невада, США) состоялся турнир UFC Fight Night 223, в предварительном карде которого Алексеева болевым приемом в первом раунде победила Штефани Эггер. Теперь профессиональный рекорд Ирины в смешанных единоборствах составляет 5-1.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)