Уиттакер: Павлович является бойцом с самым тяжелым ударом в UFC

Бывший обладатель чемпионского пояса UFC в среднем весе, австралийский боец Роберт Уиттакер выразил мнение, что топовый российский тяжеловес Сергей Павлович обладает самым тяжелым ударом среди всех бойцов лучшей лиги мира. Об этом австралиец сообщил в интервью YouTube-каналу MMArcade Podcast.

«Я бы сказал, что на данный момент Сергей Павлович является бойцом с самым тяжелым ударом в UFC. Просто посмотрите, с какими соперниками он дрался и как их побеждал. Мне бы хотелось увидеть поединок Павловича против Джона Джонса. Посмотреть, что произойдет, когда Павлович пустит в ход свои невероятно тяжелые руки против такого соперника, как Джонс», – заявил Уиттакер.

Напомним, Сергей Павлович проведет свой следующий поединок против Тома Аспиналла в со-главном событии турнира UFC 295, который пройдет 11 ноября. Тяжеловесы сразятся за временный пояс чемпиона промоушена. Это связано с тем, что действующий обладатель титула Джон Джонс получил серьезную травму, из-за чего был вынужден сняться с поединка против Стипе Миочича.

На счету российского бойца 18 побед и одно поражение, в активе британского спортсмена 13 побед и три поражения.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Топовые бои этой недели:

UFC Fight Night: Алмейда vs Льюис:

5 ноября Бой Жаилтон Алмейда — Деррик Льюис;

5 ноября Бой Родольфо Виейра — Армен Петросян;

5 ноября Бой Кайо Борральо — Абус Магомедов;

5 ноября Бой Элизеу Залески дос Сантос — Ринат Фахретдинов.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)