Уиттакер считает, что бой против Косты сорвался по вине бразильца. По его словам, UFC делал всё что мог

Роберт Уиттакер признался, что очень сильно расстроился, узнав что его поединок против Пауло Косты, который должен был состояться в феврале на турнире UFC 284, отменён.

Бывший чемпион UFC в среднем весе Роберт Уиттакер признался, что очень сильно расстроился, узнав что его поединок против Пауло Косты, который должен был состояться в феврале на турнире UFC 284, отменён.

Об это он заявил на видео, которое опубликовал у себя в Twitter, где подтвердил недавние слова бразильца.

Обидно это признавать, но это правда. Бой против Косты сорвался. UFC сделали всё, что было в их силах, чтобы заставить его драться. Они дали ему новый контракт. Но он всё равно не согласился. Так что, да, боя в Перте не будет.

Австралиец также сообщил о свих планах на будущее, которые резко пришлось корректировать из-за сложившейся ситуации. Теперь Роберт намерен выйти в октагон в марте или апреле. Однако пока неизвестно, кто может стать его соперником.

Я был готов тренироваться на Новый год и Рождество. Мы уже начали тренировочный лагерь. Все знают о том, что я очень тяжело тренируюсь и мой лагерь очень длинный. Я так увлекся подготовкой, что сейчас я просто хочу провести бой и затем отправиться со своей семьёй в отпуск. Я хотел купить детям новые игрушки и заплатить за квартиру. Но сейчас всё это отложено на второй план. И меня это огорчает, — сказал Уиттакер.

Напомним, что промоушен объявил о поединке между Уиттакером и Костой в конце октября. Однако бразилец неустанно повторял, что никакого контракта он не подписывал, и откровенно намекал на то, что боя не будет.

Сейчас же эта информация подтвердилась: бой не состоится, поскольку Коста пытается пересмотреть своё соглашение с промоушеном.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)