Вейли Чжан может защитить титул в Азии

вейли чжан

По словам президента UFC Даны Уайта, чемпионка в наилегчайшем весе Вейли Чжан может провести свою следующую защиту титула в Азии.

По словам президента UFC Даны Уайта, чемпионка в наилегчайшем весе Вейли Чжан может провести свою следующую защиту титула в Азии.

Чжан — одна из лучших женщин-бойцов в этом спорте, и она надеется вернуться в октагон в 2021 году, после боя с Йоханной Енджейчик на UFC 248 в марте 2020 года. Чжан не смогла снова сражаться из-за пандемии COVID-19, но она надеется снова выйти в октагон в ближайшие несколько месяцев. Ожидалось, что Чжан проведет защиту титула в Лас-Вегасе или на Бойцовском острове, теперь есть шанс, что она сможет сражаться в Азии.

По словам Уайта, у UFC есть большие планы на 2021 год, и на повестке дня находится турнир в Азии. Уайт также предложил Роуз Намаюнас и Карлу Эспарзу в качестве потенциальных соперниц для Чжан.

“Мы работаем титульным боем Чжан. Очевидно, что драка, которую все хотят видеть, — это она и Роуз. Надеюсь, мы сможем это сделать. Если нет, то следующей в очереди, вероятно, будет Карла Эспарза. Так что мы планируем провести этот бой в этом году и в Азии», — сказал Уайт в интервью ESPN.

Помимо турниров на Бойцовском острове, UFC не проводила никаких мероприятий за пределами Соединенных Штатов с тех пор, как в марте прошлого года в Бразилии был отменен турнир из-за пандемии коронавируса. 

Ранее писали, что Енджейчик призналась, что никогда раньше не испытывала того, что ей пришлось испытать после боя с Вейли Чжан.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)