Вейли Жанг предложила Эспарзе сразиться в Абу-Даби

Вейли Жанг прокомментировал свою победу над Йоанной Енджейчик, которой она добилась благодаря красивейшему бэкфисту с разворота

Экс-чемпионка минимального женского веса UFC Вейли Жанг прокомментировал свою победу над Йоанной Енджейчик, которой она добилась благодаря красивейшему бэкфисту с разворота.

Об этом она высказалась после боя в беседе с Кормье, в которой заявила, что очень довольна результатом, а также бросила вызов действующей чемпионке Карле Эспарзе.

Я очень довольна своим выступлением, довольна результатом. Перед боем я сказала себе, что использую весь свой опыт, чтобы одолеть ее, и я сделала это.

Я была очень спокойна, расслаблена в преддверии этого поединка. Я сказала себе, что бьюсь не с Йоанной, а с собой, и если я смогу покорить себя, я одолею кого угодно.

Я хочу сказать: Карла, давай побьемся с тобой. Я знаю, что намечается ивэнт в Абу-Даби. Давай побьемся там, это не твоя территория и не моя территория. Так что давай столкнемся в Абу-Даби и покажем хороший, техничный поединок. Также хочу сказать спасибо Йоанне, она потрясающий боец, настоящий воин. Она была чемпионкой и передала это наследие мне. Однажды появится девушка, которая превзойдет меня, и я точно так же передам свое наследие ей, — сказала Жанг.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)