«Ей ничего не поможет» — Валентина Шевченко о возможном поединке с Вейли Жанг

Валентина Шевченко о возможном бое с Вейли Жанг

Чемпионка UFC в женском легчайшем весе Валентина Шевченко ответила на вызов со стороны действующей обладательницы титула в минимальной весовой категории Вейли Жанг, которая заявила о желании провести с ней бой как можно скорее.

«Уверена, что наш бой состоится. Я готова к такому поединку, и думаю о нем днями и ночами последние несколько лет. Наши весовые категории расположены очень близко и в конечном итоге мы встретимся с ней в клетке. Не хочется сейчас уверять всех в том, что я заберу у нее пояс, но я знаю, что этот бой будет очень крутым и точно понравится зрителям», — цитирует Жанг MMA News.

Шевченко отметила прогресс боевых качеств Жанг в её последних боях и заявила о том, что их поединок возможен в 2023 году:

«Такой бой — один из хороших вариантов на 2023 год. Без сомнений, это обязательно состоится, но когда именно пока не знаю. Я видела её последний бой и хочу отметить, что она стала намного сильнее в физическом и тактическом плане. Но все это ей абсолютно не поможет, когда против неё в октагон выйду я», — сказала Шевченко.

Напомним, что Жанг вернула свой чемпионский титул в ноябре этого года на турнире UFC 281, где он досрочно одержала победу над экс-чемпионкой Карлой Эспарзой.

Что касается Шевченко, то она последнюю защиту своего титула провела в июне этого года, где победила раздельным решением судей Тайлу Сантос.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)