Расписание турниров лиг MMA

03.03.2024 02:00 МСК
UFC Fight Night: Розенструйк vs. Газиев Саудовская Аравия, Эр-Рияд
16.03.2024 02:00 МСК
UFC Fight Night: Туиваса vs. Тыбура США, штат Невада, Лас-Вегас
23.03.2024 02:00 МСК
UFC Fight Night: Рибас vs. Намаюнас США, штат Невада, Лас-Вегас
30.03.2024 02:00 МСК
UFC Fight Night: Блэнчфилд vs. Фиоро США, Атлантик-Сити
06.04.2024 02:00 МСК
07.03.2024 19:00 МСК
04.04.2024 02:00 МСК
08.06.2024 00:00 МСК
28.09.2024 19:00 МСК
PFL Europe 2: 2024 плей-офф Шотландия, Глазго.
10.03.2024 02:00 МСК
UFC 299: О'Мэлли vs. Вера 2 США, Флорида, Майами
14.04.2024 02:00 МСК
UFC 300: Перейра vs. Хилл США, Лас-Вегас
05.05.2024 02:00 МСК
UFC 301: Крейг vs. Борральо Бразилия, Рио-де-Жанейро
29.06.2024 02:00 МСК
23.03.2024 02:00 МСК
Bellator 302: Андерсон vs. Мур Белфаст, Северная Ирландия
23.03.2024 05:00 МСК
RIZIN 46: Иноуе vs. Сато Япония, Кобе
06.05.2024 20:00 МСК
25.02.2024 15:20 МСК
ACA 171: Омаров vs. Полпудников Россия, Краснодар
16.02.2024 17:00 МСК
ACA: Young Eagles 45 Ростов-на-Дону
09.02.2024 17:00 МСК
26.01.2024 17:00 МСК
ACA 169: Дэк vs. Бибулатов Россия, Чечня, Грозный
19.01.2024 14:00 МСК
ACA: Young Eagles 44 Россия, Чеченская Республика, Грозный
24.12.2023 16:45 МСК
08.12.2023 17:00 МСК
ACA 167: Байдулаев vs. Диас Россия, Башкортостан, Уфа.
24.11.2023 17:00 МСК
ACA 166: Магомедов vs. Долгов Россия, Санкт-Петербург
03.11.2023 16:40 МСК
ACA 165: Дакаев vs. Батиста Россия, Санкт-Петербург
19.10.2023 18:00 МСК
ACA Young Eagles: 41 Россия, Краснодар
04.10.2023 15:30 МСК
ACA 164: Абдулвахабов vs. Коков Россия, Чечня, Грозный
22.09.2023 17:30 МСК
ACA 163: Мамашов vs. Колодко Беларусь, Минск
14.09.2023 13:00 МСК
ACA Young Eagles: 40 Россия, Ростов-на-Дону
17.08.2023 16:00 МСК
ACA Young Eagles: 39 Россия, Чечня, Грозный
11.08.2023 17:30 МСК
21.07.2023 17:00 МСК
14.07.2023 11:00 МСК
ACA Young Eagles: 38 Россия, Грозный
30.06.2023 18:00 МСК
ACA Young Eagles: 37 Россия, Сочи
16.06.2023 17:15 МСК
09.06.2023 17:00 МСК
02.06.2023 17:30 МСК
ACA 158: Оленичев vs. Мохнаткин Россия, Санкт-Петербург
19.05.2023 16:00 МСК
ACA 157: Фролов vs. Абдулаев Россия, Татарстан, Казань
28.04.2023 17:30 МСК
ACA 156: Кошкин vs. Бойко Россия, Москва
08.04.2023 18:00 МСК
ACA 155: Каргинов vs. Силва Беларусь, Минск
17.03.2023 17:00 МСК
ACA 154: Вахаев vs. Гончаров Россия, Краснодар
09.03.2023 17:00 МСК
ACA 153: Джанаев vs. Пессоа Россия, Москва
25.02.2023 18:00 МСК
ACA 152: Букуев vs. Гаджиев Россия, Чечня, Грозный
27.01.2023 19:15 МСК
23.12.2022 16:00 МСК
ACA 150: Кошкин vs. Резников Москва, «ЦСКА Арена»
16.12.2022 15:00 МСК
18.11.2022 19:30 МСК
ACA 148: Магомедов vs Оленичев Дворец спорта "Большой", г. Сочи
04.11.2022 18:15 МСК
ACA 147: Вартанян vs Раисов ЦСКА АРЕНА Москва г. Москва
04.10.2022 18:00 МСК
ACA 146: Пессоа vs Абдурахманов Чечня, Грозный. Россия
23.09.2022 18:00 МСК
ACA 145: Абдулаев vs Слипенко Санкт - Петербург, "СИБУР" арена.
09.09.2022 18:30 МСК
ACA 144: Немчинов vs Дипчиков Минск, Беларусь
27.08.2022 18:00 МСК
ACA 143: Гасанов vs Фролов г. Краснодар, Баскет-холл арена
13.08.2022 19:30 МСК
ACA 142: Гаджидаудов vs Амагов Татнефть Арена, Казань
22.07.2022 17:00 МСК
ACA 141: Хасбулаев vs Сулейманов Россия, Сочи, Red Arena
21.05.2022 18:00 МСК
ACA 139: Илунга vs Вартанян Москва, ЦСКА Арена
28.08.2021 15:00 МСК
ACA 127: Хасбулаев vs Кишев Краснодар, Россия
15.07.2021 14:00 МСК
ACA 126: ACA 126 Сочи, Россия
28.05.2021 11:00 МСК
26.03.2021 17:00 МСК
ACA 120: Фроес vs Хасбулаев Санкт-Петербург
12.03.2021 17:00 МСК
ACA 119: ACA 119 Краснодар, «Баскет-Холл»
26.02.2021 23:17 МСК
13.12.2020 17:00 МСК
ACA 115: Исмаилов vs Штырков «ВТБ-Арена» , Москва
04.10.2020 17:00 МСК
ACA 112: Альмейда vs Дудаев Россия, Чеченская Республика, Грозный
05.09.2020 17:00 МСК
20.08.2020 00:00 МСК
08.08.2020 18:00 МСК
24.07.2020 18:00 МСК
13.07.2020 17:00 МСК
АСА 106: Фролов vs Магомедов СК Баскет-Холл, Краснодар, Россия
03.04.2020 00:00 МСК
АСА 107: Москва ВТБ Арена, Москва, Ленинградский проспект, д. 36
27.03.2020 00:00 МСК
АСА 106: Санкт-Петербург Сибур Арена, Санкт-Петербург, Футбольная аллея, д. 8
06.03.2020 00:00 МСК
АСА 105: Алматы Алматы Арена, г. Алматы, Казахстан
21.02.2020 00:00 МСК
АСА 104: Краснодар Баскет холл, Краснодар, Россия
14.12.2019 17:00 МСК
АСА 103: АСА 103 Сибур Арена, Санкт-Петербург, Россия
29.11.2019 18:00 МСК
ACA 102: Алматы Алматы
15.11.2019 18:00 МСК
АСА 101: Варшава EXPO XXI, Варшава
03.10.2019 00:00 МСК
АСА 100: Грозный СК Колизей, Грозный
27.09.2019 18:00 МСК
ACA 99: Moscow Москва, Россия
31.08.2019 17:00 МСК
ACA 97: ACA 97 Баскет-Холл, Краснодар, Россия
08.06.2019 18:00 МСК
ACA 96: ACA 96 Lodz, Польша
25.02.2024 03:00 МСК
11.02.2024 00:00 МСК
UFC Fight Night: Херманссон vs. Пайфер США, Невада, Лас-Вегас
04.02.2024 00:00 МСК
UFC Fight Night: Долидзе vs. Имавов США, Невада, Лас-Вегас
14.01.2024 00:00 МСК
UFC Fight Night: Анкалаев vs. Уокер США, Невада, Лас-Вегас
10.12.2023 03:30 МСК
03.12.2023 00:00 МСК
18.11.2023 22:00 МСК
UFC Fight Night: Аллен vs. Крейг США, Невада, Лас-Вегас
05.11.2023 10:00 МСК
UFC Fight Night: Алмейда vs. Льюис Бразилия, Сан-Паулу
14.10.2023 23:00 МСК
UFC Fight Night: Юсуфф vs. Барбоза США, Невада, Лас-Вегас
08.10.2023 01:00 МСК
UFC Fight Night: Доусон vs. Грин США, Невада, Лас-Вегас
24.09.2023 01:00 МСК
UFC Fight Night: Физиев vs. Гамрот США, Невада, Лас-Вегас
17.09.2023 01:00 МСК
UFC Fight Night: Грассо vs. Шевченко 2 США, Невада, Лас-Вегас
02.09.2023 19:00 МСК
UFC Fight Night: Ган vs. Спивак Франция, Париж
12.08.2023 23:00 МСК
UFC Fight Night: Люке vs. Дос Аньос США, Невада, Лас-Вегас
06.08.2023 01:00 МСК
UFC Fight Night: Сэндхаген vs. Фонт США, Теннесси, Нэшвилл
22.07.2023 19:00 МСК
16.07.2023 02:00 МСК
UFC Fight Night: Холм vs. Буэно Силва США, Невада, Лас-Вегас
01.07.2023 23:00 МСК
UFC Fight Night: Стриклэнд vs. Магомедов США, Невада, Лас-Вегас
24.06.2023 18:30 МСК
UFC Fight Night: Эммет vs. Топурия США, Флорида, Джексонвилл
18.06.2023 02:00 МСК
UFC Fight Night: Веттори vs. Каннонье США, Невада, Лас-Вегас
04.06.2023 01:00 МСК
UFC Fight Night: Кара-Франс vs. Албази США, Невада, Энтерпрайз
20.05.2023 23:00 МСК
UFC Fight Night: Дёрн vs. Хилл Лас-Вегас, США
13.05.2023 18:30 МСК
UFC Fight Night: Розенстрайк vs. Алмейда Шарлотт, штат Северная Каролина, США
29.04.2023 23:00 МСК
UFC Fight Night: Сонг vs. Симон США, Невада, Лас-Вегас
22.04.2023 23:00 МСК
UFC Fight Night: Павлович vs. Блейдс США, Невада, Лас-Вегас
16.04.2023 00:30 МСК
UFC Fight Night: Холлоуэй vs. Аллен Канзас-Сити, Миссури, США
25.03.2023 23:00 МСК
UFC Fight Night: Вера vs. Сэндхаген США, Техас, Сан-Антонио
11.03.2023 23:00 МСК
UFC Fight Night: Ян vs. Двалишвили США, Невада, Лас-Вегас
26.02.2023 00:00 МСК
UFC Fight Night: Муниз vs. Аллен США, Невада, Лас-Вегас
19.02.2023 00:00 МСК
UFC Fight Night: Андраде vs. Блэнчфилд США, Невада, Лас-Вегас
05.02.2023 06:00 МСК
15.01.2023 03:00 МСК
UFC Fight Night: Стриклэнд vs. Имавов США, Лас-Вегас, Невада
18.12.2022 03:00 МСК
UFC Fight Night: Каннонье vs. Стриклэнд США, Невада, Лас-Вегас
04.12.2022 03:00 МСК
UFC Fight Night: Томпсон vs Холланд Amway Center, Orlando Соединенные Штаты
20.11.2022 00:00 МСК
UFC Fight Night 215: Льюис vs Спивак Las Vegas, Nevada, United States
06.11.2022 02:00 МСК
UFC Fight Night 214: Родригез vs Лемос UFC APEX, Las Vegas Соединенные Штаты
30.10.2022 02:00 МСК
UFC Fight Night 213: Кэттер vs Аллен UFC APEX, Las Vegas Соединенные Штаты
16.10.2022 02:00 МСК
UFC Fight Night: Грассо vs Арауджо UFC APEX, Las Vegas Соединенные Штаты
01.10.2022 23:00 МСК
UFC Vegas 61: Дерн vs Сяонянь UFC APEX, Las Vegas Соединенные Штаты
18.09.2022 02:00 МСК
UFC Fight Night 210: Сэндхаген Сонг UFC APEX, Las Vegas Соединенные Штаты
03.09.2022 22:00 МСК
UFC Fight Night 209: Ган vs Туиваса Accor Arena, Paris Франция
07.08.2022 01:00 МСК
UFC Fight Nigh on ESPN 40: Сантос vs Хилл UFC APEX, Las Vegas Соединенные Штаты
23.07.2022 22:00 МСК
UFC Fight Night 208: Блайдс vs Аспинэлл O2 Arena, London Великобритания
17.07.2022 21:00 МСК
UFC on ABC 3: Ортега vs Родригес UBS Arena, Elmont Соединенные Штаты
26.06.2022 01:00 МСК
UFC Fight Night: Царукян vs Гэмрот UFC APEX, Las Vegas Соединенные Штаты
19.06.2022 01:00 МСК
UFC Fight Night: Кэттер vs Эмметт Moody Center, Austin Соединенные Штаты
22.05.2022 02:00 МСК
UFC Fight Night: Холм vs Виейра UFC APEX, Las Vegas Соединенные Штаты
19.06.2021 23:00 МСК
UFC Fight Night: Корейский Зомби vs Иге UFC APEX, Лас-Вегас, Невада, США
05.06.2021 23:00 МСК
UFC Fight Night: Розенструйк vs Сакаи Лас-Вегас, Невада, США
22.05.2021 18:00 МСК
UFC Fight Night: Фонт vs Гарбрандт UFC Aрех, Лас-Вегас, Невада, США
08.05.2021 18:00 МСК
UFC Fight Night: Родригес vs Уотерсон UFC Apex, Лас-Вегас, США
18.04.2021 01:00 МСК
UFC Fight Night: Уиттакер vs Гастелум Соединенные Штаты, Невада, Лас-Вегас, UFC Apex
11.04.2021 00:00 МСК
14.03.2021 07:00 МСК
UFC Fight Night 187: Эдвардс vs Мухаммад Соединенные Штаты, Невада, Лас-Вегас, UFC Apex
28.02.2021 01:00 МСК
UFC Fight Night 186: Розенстрайк vs Гане Соединенные Штаты, Невада, Лас-Вегас, UFC Apex
21.02.2021 04:00 МСК
UFC Fight Night 185: Блэйдс vs Льюис UFC APEX, Las Vegas Соединенные Штаты
06.02.2021 00:00 МСК
UFC Fight Night 184: Оверим vs Волков Объединенные Арабские Эмираты, Абу-Даби, Остров Яс, Flash Forum
17.01.2021 05:00 МСК
20.12.2020 00:00 МСК
UFC Fight Night: Томпсон vs Нил UFC APEX, Las Vegas Соединенные Штаты
19.12.2020 23:00 МСК
UFC Fight Night 183: Томпсон vs Нил UFC Apex, Лас-Вегас
05.12.2020 04:00 МСК
UFC Fight Night: Херманссон vs Веттори UFC APEX, Las Vegas Соединенные Штаты
14.11.2020 00:00 МСК
UFC Fight Night 182: Фелдер vs Дос Аньос Соединенные Штаты, Невада, Лас-Вегас, UFC Apex
07.11.2020 00:00 МСК
UFC Fight Night: Сантос vs Тейшейра Соединенные Штаты, Невада, Лас-Вегас, UFC Apex
31.10.2020 00:00 МСК
UFC Fight Night 181: Холл vs Сильва Соединенные Штаты, Невада, Лас-Вегас, UFC Apex
11.10.2020 03:00 МСК
UFC Fight Night: Мораес vs Сэндхаген UFC Fight Island, Abu Dhabi ОАЭ
04.10.2020 05:30 МСК
UFC Fight Night: Холм vs Алдана UFC Fight Island, Abu Dhabi ОАЭ
20.09.2020 03:00 МСК
UFC Fight Night: Ковингтон vs Вудли UFC APEX, Las Vegas Соединенные Штаты
13.09.2020 03:00 МСК
UFC Fight Night 177: Уотерсон vs Хилл UFC APEX, Las Vegas Соединенные Штаты
06.09.2020 01:00 МСК
UFC Fight Night: Оверим vs Сакаи «UFC APEX» Лас-Вегас, штат Невада, США
30.08.2020 04:00 МСК
UFC Fight Night: Смит vs Ракич UFC APEX, Las Vegas Соединенные Штаты
23.08.2020 03:30 МСК
UFC Fight Night: Муньюс vs Эдгар UFC APEX, Las Vegas Соединенные Штаты
09.08.2020 04:00 МСК
UFC Fight Night: Льюис vs Олейник UFC APEX, Las Vegas Соединенные Штаты
02.08.2020 01:00 МСК
UFC Fight Night: Брансон vs Шахбазян UFC Aрех, Лас-Вегас, Невада, США
25.07.2020 00:00 МСК
UFC Fight Night: Уиттакер vs Тилл Остров ЯС, Абу-Даби, Объединенные Арабские Эмираты
19.07.2020 00:00 МСК
UFC Fight Night: Фигередо vs Бенавидез 2 Chartway arena, Норфолк, Вирджиния, США
16.07.2020 00:00 МСК
UFC Fight Night: Каттар vs Иге Остров ЯС, Абу-Даби, Объединенные Арабские Эмираты
21.06.2020 00:00 МСК
UFC Fight Night 173: Блэйдс vs Волков UFC APEX, Лас-Вегас, Невада, США
14.05.2020 00:00 МСК
UFC Fight Night: Джэксонвилл мемориальная арена ветеранов Vystar, Джексонвилл, Флорида, США
12.04.2020 00:00 МСК
UFC Fight Night 172: Ай vs Кальвильо Мода центр, Портленд, Орегон, США
21.03.2020 00:00 МСК
UFC Fight Night 171: Лондон O2 ARENA, ЛОНДОН, АНГЛИЯ, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
14.03.2020 00:00 МСК
UFC Fight Night 170: Бразилиа ДЖИНАСИО НИЛЬСОН НЕЛЬСОН, БРАЗИЛИА, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ, БРАЗИЛИЯ
01.03.2020 00:00 МСК
UFC Fight Night: Норфолк CHARTWAY ARENA, НОРФОЛК, ВИРДЖИНИЯ, США
22.02.2020 00:00 МСК
UFC Fight Night: Новая Зеландия Спарк арена, Окленд, Новая Зеландия
16.02.2020 00:00 МСК
UFC Fight Night: Нью-Мексико Санта-ана-стар центр, Рио Ранчо, Нью-Мексико, США
21.12.2019 00:00 МСК
UFC Fight Night: 165 Саджик арена, Пусан, Южная Корея
19.11.2019 00:00 МСК
UFC Fight Night: Moscow ЦСКА Арена, Москва, Россия
26.10.2019 00:00 МСК
UFC Fight Night 162: Singapore Сингаперский крытый стадион, Калланг, Сингапур
18.10.2019 00:00 МСК
UFC Fight Night: Boston ТД Гарден, Бостон, Соединенные Штаты
12.10.2019 00:00 МСК
UFC Fight Night 161: Florida Центр Амали, Тампа, Флорида
28.09.2019 21:00 МСК
UFC Fight Night: Copenhagen Роял Арена, Копенгаген Дания
22.09.2019 05:00 МСК
UFC Fight Night 159: Mexico Мехико Сити Арена, Мехико Мексика
15.09.2019 05:00 МСК
UFC Fight Night 158: Vancouver Роджерс Арена, Ванкувер, Британская Колумбия, Канада
31.08.2019 21:00 МСК
UFC Fight Night: 157 Шэньчжэнь, Китай
11.08.2019 00:00 МСК
UFC Fight Night: 156 Монтевидео, Уругвай
23.06.2019 00:00 МСК
UFC Fight Night: 154 Гринвилл, Южная Каролина, США
01.06.2019 00:00 МСК
UFC Fight Night: 153 Ericsson Globe, Стокгольм, Швеция.
22.07.2018 00:00 МСК
UFC Fight Night: 134 Гамбург, Германия
14.07.2018 00:00 МСК
UFC Fight Night: 133 CenturyLink Arena, Бойсе, штат Айдахо, США
23.06.2018 00:00 МСК
UFC Fight Night: 132 Калланг, Сингапур
24.02.2024 20:00 МСК
RIZIN: Landmark 8 в Саге Япония, Сага
31.12.2023 20:00 МСК
RIZIN 45: Арчулета vs. Асакура Япония, Сайтама
05.11.2023 07:00 МСК
RIZIN: Landmark 7 в Азербайджане Азербайджан, Баку
24.09.2023 08:00 МСК
RIZIN: 44 Япония, Сайтама
30.07.2023 10:00 МСК
Super RIZIN 2: Япония, Сайтама
24.06.2023 08:00 МСК
RIZIN 43: Койке vs. Судзуки Япония, Хоккайдо, Саппоро
06.05.2023 08:00 МСК
RIZIN 42: Япония, Токио
29.04.2023 09:00 МСК
RIZIN: Landmark 5 в Йоёги Япония, Токио, Сибуя
01.04.2023 08:00 МСК
RIZIN 41: Япония, Осака
06.11.2022 19:00 МСК
Rizin FF Landmark Vol.4: Ямасу vs Хирамото Dolphins Arena , Нагоя, Айчи ,Япония
23.10.2022 19:00 МСК
RIZIN 39: Ушику vs Койке MARINE MESSE ФУКУОКА, ФУКУОКА, ЯПОНИЯ
25.09.2022 12:00 МСК
Rizin 38: Хоригути vs Хокамура ГОДА САЙТАМА СУПЕР АРЕНА, САЙТАМА, ЯПОНИЯ
24.02.2024 20:00 МСК
PFL vs. Bellator: Чемпионы Саудовская Аравия, Эр-Рияд
09.12.2023 00:30 МСК
PFL Europe 4: 2023 Чемпионат Ирландия, Дублин
25.11.2023 01:00 МСК
PFL 10: Чемпионат мира 2023 Вашингтон, Округ Колумбия
30.09.2023 18:00 МСК
PFL Europe 3: 2023 Плей-офф Франция, Париж
24.08.2023 01:00 МСК
PFL 9: 2023 Плей-офф США, Нью-Йорк
19.08.2023 01:30 МСК
PFL 8: 2023 Плей-офф США, Нью-Йорк
05.08.2023 01:30 МСК
PFL 7: 2023 Плей-офф США, Техас, Сан-Антонио
08.07.2023 18:00 МСК
24.06.2023 02:00 МСК
PFL 6: 2023 Регулярный сезон США, Джорджия, Атланта
17.06.2023 01:30 МСК
PFL 5: 2023 Регулярный сезон США, Джорджия, Атланта
09.06.2023 01:30 МСК
PFL 4: 2023 Регулярный сезон США, Джорджия, Атланта
15.04.2023 02:00 МСК
PFL 3: 2023 Регулярный сезон США, Невада, Лас-Вегас
08.04.2023 01:30 МСК
PFL 2: 2023 Регулярный сезон США, Невада, Лас-Вегас
02.04.2023 01:00 МСК
PFL 1: 2023 Регулярный сезон США, Невада, Лас-Вегас
25.03.2023 19:00 МСК
18.03.2023 05:00 МСК
PFL Challenger Series 2023: Неделя 8 США, Флорида, Орландо
11.03.2023 05:00 МСК
PFL Challenger Series 2023: Неделя 7 США, Флорида, Орландо
04.03.2023 05:00 МСК
PFL Challenger Series 2023: Неделя 6 США, Флорида, Орландо
25.02.2023 05:00 МСК
PFL Challenger Series 2023: Неделя 5 США, Флорида, Орландо
18.02.2023 05:00 МСК
PFL Challenger Series 2023: Неделя 4 США, Флорида, Орландо
11.02.2023 05:00 МСК
PFL Challenger Series 2023: Неделя 3 США, Флорида, Орландо
04.02.2023 05:00 МСК
PFL Challenger Series 2023: Неделя 2 США, Флорида, Орландо
28.01.2023 05:00 МСК
PFL Challenger Series 9: PFL Challenger Series 9 США, Флорида, Орландо
26.11.2022 01:00 МСК
PFL 10: Харрисон vs Пачеко Театр Хулу в Мэдисон-Сквер-Гарден , Нью-Йорк , США
20.08.2022 00:00 МСК
PFL 9 PLAYOFFS: Харрисон vs Джиндрова КОППЕРБОКС АРЕНА, ЛОНДОН, АНГЛИЯ
13.08.2022 00:00 МСК
PFL 8 PLAYOFFS: Макдональд vs Умалатов MOTORPOINT ARENA, КАРДИФФ, УЭЛЬС
05.08.2022 00:00 МСК
PFL 7 PLAYOFFS: Петтис vs Рэй ТЕАТР ХУЛУ В МЭДИСОН-СКВЕР-ГАРДЕН, НЬЮ-ЙОРК, НЬЮ-ЙОРК, США
06.05.2021 17:30 МСК
PFL 2021 #3: Регулярный сезон Ocean Casino Resort, Атлантик-Сити, Нью-Джерси, США
23.04.2021 17:30 МСК
PFL 2021 #1: Регулярный сезон Оушен Казино Резорт, Атлантик-Сити, Нью-Джерси, США
01.01.2020 00:00 МСК
PFL Финал: Нью-Йорк Театр Хулу в Мэдисон Сквер Гарден, Нью-Йорк, США
31.10.2019 00:00 МСК
PFL 9: Las Vegas центр Мандалай Бэй, Лас-Вегас, США
17.10.2019 00:00 МСК
PFL 8: Las Vegas центр Мандалай Бэй, Лас-Вегас, США
11.10.2019 00:00 МСК
PFL 7: Las Vegas центр Мандалай Бэй, Лас-Вегас, США
08.08.2019 21:00 МСК
PFL 6: PFL 6 Атлантик Сити, США
25.07.2019 18:00 МСК
PFL 5: PFL 5 Атлантик Сити, США
11.07.2019 00:00 МСК
PFL 4: PFL 4 OCEAN CASINO RESORT, Атлантик Сити, Нью-Йорк, США
06.06.2019 00:00 МСК
PFL 3: PFL 3 Лонг Айленд, Нью-Йорк, США
09.05.2019 22:00 МСК
PFL 1: PFL 1 Юниондэйл, Нью-Йорк, США
24.02.2024 13:00 МСК
21.12.2023 16:00 МСК
Naiza FC 56: Ю vs. Амангельды Казахстан, Алматы
06.12.2023 16:00 МСК
Naiza FC 55: Еренгаипов vs. Фукуда Казахстан, Астана
28.10.2023 12:00 МСК
Naiza FC 54: Оливейра vs. Рузматов Узбекистан, Ташкент
07.10.2023 17:00 МСК
Naiza FC 53: Жаныбек vs. Донченко Кыргызстан, Бишкек
23.06.2023 15:00 МСК
Naiza FC 52: x Ural FC 3 Алматы, Казахстан
26.05.2023 15:00 МСК
Naiza FC 51: Абзалиев vs. Гусейнов Казахстан, Алматы
20.03.2023 18:00 МСК
25.02.2023 15:00 МСК
28.10.2022 19:00 МСК
Naiza FC 46: Рафиков vs Сильва Арена имени Балуана Шолака, Алматы, Казахстан
Показать все (13)